Активисты Движения Первых отправились на Добровольческий слёт

13 мая 2026 Александра Чумакова 0+
Активисты Движения Первых отправились на Добровольческий слёт
Активисты Движения Первых отправились на Добровольческий слёт
С 11 по 16 мая в Самаре проходит Всероссийский добровольческий слёт Движения Первых.

Слёт объединил школьников, студентов, педагогов, наставников и представителей органов власти со всей России.

Делегация из Рязанской области также прибыла в Самару.

12 мая участников поприветствовал Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вместе с председателем правления Движения Первых Героем РФ Артуром Орловым.
Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения