Команда РГРТУ победила на конкурсе «Бережливый студент»

26 мая 2026 Александра Чумакова 0+
Команда РГРТУ победила на конкурсе «Бережливый студент»
Команда студентов 2 курса направления «Экономика» РГРТУ имени В.Ф. Уткина одержала победу в Первом региональном конкурсе «Бережливый студент».

В финале соревновались команды из нескольких рязанских вузов. Студенты РГРТУ собрали 25 штепсельных вилок всего за 10 минут, опередив соперников.

Капитан команды Елизавета Полякова получила награду как лучший Лин-лидер. Победители были отмечены памятными подарками и главным призом — экскурсией на модельное предприятие НПП «Тепловодохран».

Конкурс прошёл в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения