Команда РГРТУ победила на конкурсе «Бережливый студент»
26 мая 2026
Александра Чумакова
0+
Команда студентов 2 курса направления «Экономика» РГРТУ имени В.Ф. Уткина одержала победу в Первом региональном конкурсе «Бережливый студент».
В финале соревновались команды из нескольких рязанских вузов. Студенты РГРТУ собрали 25 штепсельных вилок всего за 10 минут, опередив соперников.
Капитан команды Елизавета Полякова получила награду как лучший Лин-лидер. Победители были отмечены памятными подарками и главным призом — экскурсией на модельное предприятие НПП «Тепловодохран».
Конкурс прошёл в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
В финале соревновались команды из нескольких рязанских вузов. Студенты РГРТУ собрали 25 штепсельных вилок всего за 10 минут, опередив соперников.
Капитан команды Елизавета Полякова получила награду как лучший Лин-лидер. Победители были отмечены памятными подарками и главным призом — экскурсией на модельное предприятие НПП «Тепловодохран».
Конкурс прошёл в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

