РГРТУ отметил День радио

8 мая 2026 Александра Чумакова 0+
РГРТУ отметил День радио
РГРТУ отметил День радио
РГРТУ отметил День радио
РГРТУ отметил День радио
7 мая в РГРТУ имени В.Ф. Уткина отметили один из самых значимых профессиональных праздников для вуза – День радио.

Центральным событием стало награждение сотрудников и студентов университета знаками Губернатора Рязанской области «За усердие» и «Михаил Скобелев», почётными грамотами от Губернатора и руководства вуза.

Также была обновлена Доска почёта 2026 года. Заслуженные награды получили и студенты – участники региональной олимпиады «Экономические игры», приуроченной к 75-летию вуза.

Праздничная программа продолжилась выступлениями творческих коллективов. На спортивных площадках прошли товарищеские матчи по футболу и баскетболу между сборной ветеранов и студенческой командой РГРТУ. Также прошла традиционная военно-спортивная эстафета, в которой приняли участие студенты военного учебного центра и команда юнармии.
Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения