РГРТУ отметил День радио
8 мая 2026
Александра Чумакова
0+
7 мая в РГРТУ имени В.Ф. Уткина отметили один из самых значимых профессиональных праздников для вуза – День радио.
Центральным событием стало награждение сотрудников и студентов университета знаками Губернатора Рязанской области «За усердие» и «Михаил Скобелев», почётными грамотами от Губернатора и руководства вуза.
Также была обновлена Доска почёта 2026 года. Заслуженные награды получили и студенты – участники региональной олимпиады «Экономические игры», приуроченной к 75-летию вуза.
Праздничная программа продолжилась выступлениями творческих коллективов. На спортивных площадках прошли товарищеские матчи по футболу и баскетболу между сборной ветеранов и студенческой командой РГРТУ. Также прошла традиционная военно-спортивная эстафета, в которой приняли участие студенты военного учебного центра и команда юнармии.
Центральным событием стало награждение сотрудников и студентов университета знаками Губернатора Рязанской области «За усердие» и «Михаил Скобелев», почётными грамотами от Губернатора и руководства вуза.
Также была обновлена Доска почёта 2026 года. Заслуженные награды получили и студенты – участники региональной олимпиады «Экономические игры», приуроченной к 75-летию вуза.
Праздничная программа продолжилась выступлениями творческих коллективов. На спортивных площадках прошли товарищеские матчи по футболу и баскетболу между сборной ветеранов и студенческой командой РГРТУ. Также прошла традиционная военно-спортивная эстафета, в которой приняли участие студенты военного учебного центра и команда юнармии.

