РСМ подвёл итоги 2024 года
23 декабря 2024
Дом молодёжи
12+
18 декабря в «Точке кипения» состоялось подведение итогов уходящего года Рязанской областной организации «РСМ».
Председатель Анна Назарова рассказала, как прошёл 2024-й и поделилась направлениями развития на 2025-й. Также был выбран новый Совет организации.
В этот день вручили благодарности председателя РСМ, знаки «За поддержку деятельности Российского Союза Молодёжи», региональные награды активистам и партнёрам.
Председатель Анна Назарова рассказала, как прошёл 2024-й и поделилась направлениями развития на 2025-й. Также был выбран новый Совет организации.
В этот день вручили благодарности председателя РСМ, знаки «За поддержку деятельности Российского Союза Молодёжи», региональные награды активистам и партнёрам.
Теги:
Похожие новости:
9 июня 2026
Рязанская группа выступит на Первом канале
10 июня рязанская шоу-группа «Блёстки» в сопровождении Оркестра РязГМУ имени академика И.П. Павлова выступит в прямом эфире программы «Доброе утро» на Первом канале
Александра Чумакова
0+
9 июня 2026
Семья Белозубовых из Рязани прошла в финал конкурса «Студенческие семьи России»
Студенты 4 курса лечебного факультета РязГМУ имени академика И.П. Павлова Кирилл и Яна Белозубовы успешно преодолели отборочный этап и вошли в число 30 семей финалистов Всероссийского конкурса «Студенческие семьи России»
Александра Чумакова
0+

