Рязанцы отправятся на Фестиваль Движения Первых

8 мая 2026 Александра Чумакова 0+
Рязанцы отправятся на Фестиваль Движения Первых
Председатель Правления Движения Первых Артур Орлов поделился результатами отбора на Фестиваль Движения Первых.

От Рязанской области отправятся 27 Первых. Активисты прошли серьёзный отбор: заявочную кампанию, региональный и федеральный этапы.

Фестиваль пройдёт в Москве на ВДНХ с 30 мая по 1 июня.

Посмотреть список победителей можно тут.
Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения