Социальный форум-театр «Мне пора» завершает сезон

25 ноября 2025 Юлия Павловна Пирогова 0+

В конце ноября состоялись заключительные постановки нашей проектной активности «Социальный форум-театр «Мне пора».

За время своего существования проект стал настоящим местом для диалога. Мы успели поговорить с разными аудиториями о самом важном:

  • Для педагогов Рязани мы показали постановку «Игра в жестокость», чтобы вместе найти ключи к решению проблемы подросткового буллинга в связке «педагог-ученик».

  • В Новомичуринске студенты и школьники на примере истории «Подарок» сами искали выход из ситуаций, связанных с распространением психоактивных веществ, меняя ход событий на сцене.

  • В рамках Форума молодежных центров ЦФО мы снова подняли тему буллинга, чтобы вместе со специалистами со всего округа разобрать её «от и до».

Но на этом история не заканчивается. 28 ноября в Доме молодёжи Рязанской области состоится торжественное подведение итогов.

_________
Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых.


Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения