Вышел второй выпуск подкаста «В 18 часов на Соборке»

1 апреля 2025 Полина Чижикова 6+
Вышел второй выпуск подкаста «В 18 часов на Соборке»
Гостем выпуска стала Татьяна Косачева – проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности РГУ имени С.А. Есенина.

В подкасте обсудили Рязань, Константиново, семью и студенческие проекты. Послушать выпуск можно по ссылке.

Проект «Аудио-объединение «Амфитон» реализуется благодаря грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Теги:
Похожие новости:
* Поля, обязательные для заполнения
Мы хотим стать лучше, напишите нам
ФИО *
Почта *
Сообщение
* Поля, обязательные для заполнения