Материалы автора

Инструкторы фитнес-центров проведут мероприятия в городских парках

С сегодняшнего дня в Рязани стартует проект «Спортивные выходные – 2023», в рамках которого квалифицированные инструкторы фитнес-центров проведут бесплатные физкультурно-оздоровительные мероприятия в городских парках

Команда школьников из Сасова заняла 2 место по спортивному туризму на Всероссийских спортивных играх

С 6 по 26 мая в ВДЦ «Смена» проходили Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов, участие в которых приняли 960 юных спортсменов в возрасте 12-13 лет из 60 регионов страны

Боксёры из Рязани завоевали награды чемпионата ЦФО и путёвки на чемпионат России

28 мая в Суздале завершился чемпионат ЦФО России по боксу среди мужчин и женщин, на котором за награды и путёвки на чемпионат России (для финалистов турнира) сражались 134 спортсмена из центральных российских регионов

В Рязанской области пройдут Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

С 25 июня по 1 июля в регионе будут проходить XXVII Межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», участниками которых станут учащиеся образовательных организаций ЦФО

Студенты РязГМУ заняли первые места на межвузовской олимпиаде

Студенты 4 курса стоматологического факультета РязГМУ заняли первые места на межвузовской олимпиаде, которая проходила в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко