Бизнес-форум от сообщества «PRO Женщин Рязань»

post-title
Дата проведения:

28.05.2024 — 29.05.2024

28 мая на базе библиотеки имени Горького пройдёт 2-й Международный бизнес-форум от сообщества «PRO Женщин Рязань».

Мероприятие объединит женщин из разных городов нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснознаменска, Вологды, Липецка, Павловского Посада, Нижнего Новгорода и других.

Спикеры расскажут о маркетинге, SММ, разработке проекта, господдержке, KPI бизнеса, самопрезентации и многом другом.

Специальным гостем форума станет Екатерина Рыбакова, а также два президента сообщества – Евгения Моторина и действующий, Алёна Козубец.

Мероприятие бесплатное. Регистрация по ссылке:
- для Рязани – тут;
- для гостей города – здесь.

Также Центр «Мой бизнес» приглашает всех 29 мая на ещё одно событие – IV региональный форум #ПРОБИЗНЕС2024.

Для участников проведут нетворкинг с представителем сообщества, руководителем студии дизайна Оксаной Архиповой, а также пленарное заседание «Как развивать сообщество в Рязани с нуля без вложений? Истории PRO Женщин».

Время проведения – с 11:30 до 14:30. Место встречи – конгресс-отель «АМАКС».

Подробности – на сайте.