Лагерь «Поколение» – чему будут учить рязанцев?

post-title
Межнациональный лагерь «Поколение» стартовал 17 октября в Подмосковье и продлится до 22 октября. На него собрались около 150 лидеров молодежных организаций и этнокультурных объединений из 73 регионов России и стран ближнего зарубежья. От Рязани участвуют студентка РГУ Кристина Айрян, член регионального отделения «Союз армян России», и Заур Керимли из общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия».

Каждый вечер в лагере будет посвящен знакомству с культурой разных стран. Для участников проведут и мастер-классы о том, как уверенно чувствовать себя в прямом эфире, как успешно пройти кастинг и захватить внимание аудитории при публичном выступлении. В этом году вместо короткометражных фильмов делегаты будут учиться снимать вирусное видео на важные социальные темы под руководством опытных тренеров и экспертов.

Кристина Айрян, студентка РГУ:
"Я решила поехать, чтобы попробовать себя в новой роли. Никогда до этого не была на подобных мероприятиях. Это новый опыт. Впечатления хорошие: свежий воздух, приятные ребята и очень творческие организаторы. Ожидаю получить массу добрых воспоминаний"


Максим Колобынин