«Новый андеграунд» в Городском парке

post-title
30 июня в 18:00 в Городском парке на ул. Ленина пройдет концерт «Новый андеграунд» ко Дню молодежи в рамках проекта «Арт-субботник».

Публику ожидают выступления музыкальных групп:
Chumahod − поп-панк коллектив, музыка которого представляет собой термоядерный коктейль из рычащих гитар, плотного басового покрывала, зубодробительных барабанов и кричащего вокала, приправленного вкраплениями речитатива. Группа не идет в ногу с последними веяниями и тенденциями, но в тоже время задает свою моду, как в музыке, так и в жизни. Chumahod дали множество концертов как на сборных фестивалях, так и в саппорте у именитых бэндов, таких как Тараканы, Элизиум, 1.5 кг отличного пюре, Блондинка Ксю, Distemper и многих других. В 2014 году парни поочередно выпустили 2 мощных сингла и полноценный long-play «POP PUNK», а также откатали 2 сольных тура по городам ЦФО.

True Feelings − если бы Smashing Pumpkins играли на инструментах Helmet, заряжались энергетикой Курта Кобэйна, и при этом родились бы в середине 90-х в России, то через 100 лет после революции появилась бы группа True Feelings. Их музыка пропитана духом 90’s, Yupi и кассетных плееров на прищепке, а тексты отсылают к книгам Оруэла, Хаксли и Воннегута.
ВсеЧтоУгоДно − в основе творчества коллектива − экспромт и импровизация, а каждая новая композиция − откровение четырех самобытных музыкантов.

Знать − электронный дуэт, чей дебют заставит вас недоумевать. Кажется, что это какой-то новый жанр. Но не новаторством пленяет «Знать», а тем, что «реет надо всем».
SLOMAN − альтернативная рок-группа из Рязани. Все музыканты не новички в клубной жизни города. В репертуар входят как собственные песни, так и каверы на известные рок-композиции. В данный момент музыканты занимаются подготовкой своего дебютного альбома.

Кроме концерта, на территории парка будет представлена фотовыставка TiOT независимого объединения уличных фотографов. Формация зародилась в Рязани в 2016 году и со временем расширила свои границы, найдя единомышленников в разных городах России. Участники экспозиции стремятся познакомить публику со своим взглядом на окружающую их действительность. Этот взгляд устремлен в видоискатель пленочного фотоаппарата, что придает снимкам особый колорит и переносит зрителя в тот миг, когда щелкнул затвор.