Росмолодёжь презентует обновлённую линейку форумов, которые пройдут в 2023 году

post-title
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в эфире интерактивного ток-шоу проведёт презентацию обновлённой линейки форумов, которые в этом году пройдут под общей темой: «Мы можем больше, когда #МыВместе».

Ток-шоу пройдёт в формате тёплой встречи в кругу друзей. Выпускники и партнёры форумов Росмолодёжи соберутся вместе, чтобы обсудить новости и запустить сезон – 2023.

Мероприятие состоится в пространстве, в котором участники смогут поделиться идеями и впечатлениями – «Точка рождения инноваций» НИТУ МИСИС.

После будет дан старт регистрации на форумы Росмолодёжи. Молодые люди от 14 до 35 лет смогут подать заявку по своему направлению на платформе «Росмолодёжь.События».

Участвовать можно в следующих форумах: «Территория смыслов», «Экосистема», «ОстроVа», «Машук», «Амур», Всероссийский форум (слёт) казачьей молодёжи, Форум социального призвания, «Российский Север», «УТРО», «Область будущего», «Ладога», «БерегА», «Каспий», «На волне», «Байкал», «Евразия Global», «ШУМ» и «Шерегеш», а также на образовательные заезды «Таврида.АРТ».

Трансляция будет доступна в официальной группе Росмолодёжи в соцсети «ВКонтакте» по ссылке.

Начало в 11:00.