Рязань едет на «Мисс и Мистер Студенчество России-2018»

С 24 по 29 сентября в Севастополе состоится финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2018».

Второй год подряд нашу область представляют студенты РязГМУ им. Павлова. Ребятам предстоит показать себя на дефиле, фотосессиях и в интеллектуальных конкурсах.

Конкурс уже на протяжении 12 лет находит самых талантливых студентов России и, помимо титула, дает им возможности и мотивацию двигаться вперед.

- Какие эмоции вы испытываете в преддверии конкурса?

Анастасия Батина,
студентка 3 курса РязГМУ
«В первую очередь – чувство ответственности, так как мне впервые выпала честь представлять наш регион на российском конкурсе красоты, таланта и ума.
Сначала волновалась, часто представляла себе, какой будет неделя в Севастополе. Но сейчас, с приближением финальной даты, тревожные ощущения будто растворяются, скорее всего, это связано с тем, что стала чувствовать себя уверенней из-за ежедневной подготовки.
Оставшееся время также буду посвящать работе над конкурсными заданиями, чтобы достойно представить наш регион»
Глеб Копылов,
студент 3 курса РязГМУ
«Хотел ли я попасть на конкурс? Конечно, хотел. А для эмоций пока рано, они были в прошлом году, когда вместо меня поехал другой человек. Хотя это стало скорее мотивацией, сейчас у меня подготовка серьезнее, и шансов больше. Эмоции пусть будут на финале, а сейчас – работа, работа над собой. Севастополь, жди – Рязань едет!»


Яна Клюева