Рязанские студенты отправятся в 49-ый «Звездный» поход

В РГУ имени С.А. Есенина в среду, 17 марта, стартует 49-ый «Звездный» поход по местам боевой и трудовой славы Рязанской области в Пителинский район.

В отправке примут участие представители министерства образования и молодежной политики региона, администрации РГУ имени С.А. Есенина, ветераны звездных походов и участники звездных отрядов.

Во время похода «звездники» традиционно окажут социальную помощь местному населению, проведут концерты художественной самодеятельности, спортивные мероприятия, образовательные и творческие мастер-классы для всех категорий населения.

Мероприятия похода будут проведены с учетом эпидемиологической обстановки в муниципальных образованиях и распоряжения Губернатора Рязанской области от 17 марта 2020 г. № 70-рг.

Справка. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе 49-ой «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы Рязанской области был перенесен с зимних студенческих каникул и пройдет весной 2021 года. В этом году поход посвящен 60-летию первого полета человека в космос.

Алена Климкина

16.03.2021 17:37