Рязанцам предлагают провести театральные выходные

post-title
27 марта отмечался Всемирный день театра. Любителям театрального искусства и всем желающим предлагают отправиться на выходных в рязанские театры. Ниже представлен репертуар с 31 марта по 2 апреля.

31 марта, 19:00 – Театр драмы, спектакль «Пер Гюнт».
Чувства, эмоциональный накал, эффектная хореография, авторская музыка, колоритные персонажи – всё это современная драма о человеке, который искал себя.
Ссылка на билеты тут.

1 апреля, 12:00 – Театр кукол, спектакль «Сказка о четырёх близнецах».
Постановка по болгарской народной легенде. Здесь не будет невероятных чудес, злых или добрых чародеев. Судьба героев зависит только от них самих, а волшебство, как это обычно и бывает в народной культуре, повсюду – пронизывает быт и природу.
Ссылка на билеты тут.

1 и 2 апреля, 12:00 – Театр драмы, спектакль «Василиса Прекрасная».
Для маленьких зрителей. Красочное представление по мотивам русских народных сказок. Здесь собраны все известные герои: Василиса, Иван, Кощей Бессмертный.
Ссылка на билеты тут.

1 апреля, 18:00 – Театр драмы, спектакль «Д-Р».
Комедия в 2-х действиях по пьесе Бранислава Нушича «Доктор философии». Динамичная, музыкальная постановка, а комичные и нелепые ситуации, из которых нужно выкручиваться главному герою, придают спектаклю особую пикантность.
Ссылка на билеты тут.

1 апреля, 18:00 – Театр «Переход», спектакль «Свадебный переполох».
На сцене – каскад гротескных рассказов, объединённых общей темой поисков любви и личного счастья, который каждый раз удивляет и помогает посмотреть на себя со стороны.
Ссылка на билеты тут.

2 апреля, 18:00 – Театр драмы, спектакль «Небесный тихоход».
Это комедия о трёх боевых лётчиках. Великолепная музыка, обилие танцевальных номеров, реплики, разошедшиеся на цитаты, песни, которые знает каждый.
Ссылка на билеты тут.