Спортивные достижения рязанцев

▪С 24 по 30 июля в Югре проходил чемпионат России по лыжероллерам. Участие в нём принимают более 150 лучших спортсменов из 25 регионов России. Арина Былинко стала призёром чемпионата России по лыжероллерам.

▪С 23 июля по 2 августа в Уфе проходят I Международные летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» с участием более 2000 спортсменов из 27 стран мира. Данила Боборыкин завоевал 2 серебряные награды в командном и личном зачётах.

▪30 июля в Республике Алтай на реке Чуя прошли Международные соревнования по гребному слалому «Кубок сильнейших». Екатерина Косульникова стала призёром соревнований, заняв почётное 3 место.

▪С 24 по 30 июля в Воронеже прошли первенство России до 17 лет и Всероссийские соревнования до 15 лет по гребле на байдарках и каноэ. По итогам рязанцам удалось завоевать 7 медалей. Имена победителей можно найти по ссылке.