Стажировка в Правительстве Москвы? Легко!

post-title
15 ноября трое членов областного молодежного правительства – Екатерина Дубровина, Илья Ларькин и Сергей Кожин стали участниками презентации программ по стажировкам и PR в Москве.

В Московском городском университете управления Правительства Москвы ребятам рассказали и показали видеоролики о возможности стажировки в московском Правительстве, которые проводятся по пяти направлением: медийный город, экономика, юриспруденция, городское хозяйство и культура. Также организаторы познакомили с этапами отбора и опытом работы представителей университета в сфере PR и на выборах мэра столицы.

Екатерина Дубровина,
заместитель председателя областного молодежного правительства
«На мой взгляд, это очень интересный проект по обновлению кадров в структуре власти и предоставление возможности молодому человеку попробовать себя в качестве служащего, причем сразу в трех смежных департаментах, чтобы понять, как решаются задачи с разных сторон.
Кроме того, представители университета показали нам истории успеха стажеров, которые заняли уже управленческие должности, что невероятно мотивирует.
Университет разрабатывает огромное количество раздаточного материала в разных сферах, очень интересно было послушать про их опыт работы на выборах мэра Москвы. В заключение встречи нам подарили комплект раздаточного материала, подготовленного в преддверии выборов»
Яна Клюева