Студенты СПО вышли на старт

С 2 по 3 октября в п. Солотча прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов образовательных средне-профессиональных учреждений Рязанской области.

В забеге поучаствовали более 190 человек: 13 мужских и 12 женских команд. Девушки преодолевали дистанцию в 2000 м, юноши - 3000 м.

Первое место в командном первенстве среди девушек заняли студентки Кадомского технологического техникума, вторыми стали учащиеся Рязанского технологического колледжа, третье место у Рязанского педагогического колледжа.
Среди юношей первое место завоевала команда Рязанского педагогического колледжа, второе место – Кадомский технологический техникум, третье – Рязанский колледж им. Героя Советского Союза Комарова.