«Территория смыслов», «Таврида» и АТР ждут молодых и активных

post-title
Стартовала регистрация на крупнейший образовательный форум страны «Территория смыслов на Клязьме».
«Территория смыслов на Клязьме» – это шесть тысяч участников и шесть тематических смен.

Александр Бугаев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи:
"Чтобы стать участником «Территории смыслов», нужно найти тему, с который ты связан и в которой видишь вектор своего развития. Аргументировать выбор и подать заявку в системе АИС «Молодежь России»

С 27 июня по 12 августа пройдут смены: «Новые возможности развития студенческих объединения», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Ответственная политика», «Молодежная команда страны».
Продолжается прием заявок на участие в форуме «Таврида».

Форум пройдет пройдет с 16 июля по 31 августа на полуострове Крым и объединит около 3 000 творческих молодых людей в шести образовательных сменах: народная смена «Вместе»; «Стрит-арт смена»; смена деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова; молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена»; «Лето, джаз и рок-н-ролл»; «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

Всем претендентам на участие необходимо выполнить творческого задания, которое оценит экспертное жюри.
До 30 апреля можно зарегистрироваться на десятый юбилейный международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Форум состоится с 3 по 9 июня 2018 года на территории туристского комплекса «Сибирское подворье».

Ведущая тема юбилейного форума – добровольчество. Она будет обсуждаться в четырех направлениях: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество» на 26 площадках. Среди новых – «Стартап», «Проектная фотография» и «Кинематограф». Возобновится работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».