Вчерашние школьники получили аттестаты

post-title
Закончились уроки, домашние задания, перемены и экзамены – вчерашние школьники вступают во взрослую жизнь. В регионе 4382 одиннадцатиклассника, из которых 551 человек получил документ с отличием. 258 ребят отмечены знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении». По всей области прогремели выпускные вечера.

В этом году в Сараевском районе 56 одиннадцатиклассников. 12 из них получили золотые медали, четверо отмечены знаком Губернатора. Торжественное награждение проходило в районном Доме культуре. Принимая поздравления, ребята волновались, как и волновались их учителя и родители.

Золотых медалистов Шиловского района чествовали 26 июня в районной администрации. Проведение таких мероприятий стало доброй традицией. Анастасию Евтихину и Анастасию Демину за особые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни наградили персональной денежной премией главы района. Родителям золотых медалисток вручили благодарственные письма главы района Василия Фомина.

Выпускники Михайловского экономическом колледжа-интерната свои аттестаты получили в День молодежи, так что для них этот праздник стал вдвойне радостным. Директор Вячеслав Медведев и его заместитель по воспитательной работе Наталья Зайцева отметили, что с этим выпуском особенно трудно расставаться: много талантливых, одаренных, интересных ребят. На сцене с музыкальным подарком выступили коллектив «Неформатъ» и преподаватели колледжа.
.