Встреча старых друзей. Завершился конкурс фото в инстаграме

post-title
1 октября мы объявили о розыгрыше фирменной ветровки с логотипом «Молодежной среды». От участников требовалось сделать фотографию со свежим номером нашей газеты в инстаграме и прислать ее нам.

Победителя в итоге выбирать пришлось максимально беспощадно и расчетливо – случайным образом.

19 октября за своим призом к нам в офис пришла Виталина Романова. То ли день был таким теплым и приятным, то ли Виталина излучала неизмеримый позитив, но отпустить ее с одной ветровкой у нас не получилось, и мы наградили ее еще и бонусной эко-сумкой с логотипом molrzn.

Мы славно пообщались, и наш главный редактор узнала в ней давнего героя «Молодежной среды». Девятилетняя школьница из поселка Ташенка Касимовского района, тоже для областного конкурса, который газета посвятила 65-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, рассказала историю родных, которые приближали нашу Победу.

Сейчас Виталине 17 лет. Она учится в Рязанском институте культуры на первом курсе по направлению «социально-культурная деятельность».

Нельзя не отметить и то, что семейное древо Романовых славится литературными талантами. Глава семьи – Олег – известный касимовский поэт, прозаик и публицист. Его стихи неоднократно публиковались в литературных журналах и альманахах («Острова», «Любовь и музыка» и др.), а также в периодических изданиях разных городов, звучали по «Радио России».

Ждите от нас новых конкурсов. Ветровок на всех хватит!

Никон Соломатин