Фото
Вкл.
Выкл.
Полный сайт
Спортсмены РязГМУ стали призерами Чемпионата и Первенства Рязанской области по плаванию

В выходные спортсмены сборной РязГМУ по плаванию приняли участие в заплывах Чемпионата и Первенства области, по результатам которых сборная вуза получила 10 медалей.

Ординатор РязГМУ Сергей Райцев завоевал сразу три золотые медали на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине и занял третье место в заплыве на 100 метров брассом. Студент первого курса стоматологического факультета Сергей Сурков стал лучшим в заплывах на 100 и 200 метров баттерфляем, а также финишировал третьим на дистанции 50 метров этим стилем. Студентка пятого курса лечебного факультета Ангелина Елагина в заплывах вольным стилем принесла в копилку сборной серебряную медаль на дистанции 400 метров и завоевала третье место на дистанции 50 метров. Студент второго курса лечебного факультета Антон Колесов – бронзовый призер заплыва на 400 метров вольным стилем.